925 46 0200
Lun-Vie:
8:00 a 14:00 | 15:00 a 19:00

Formulario de Contacto Rellene todos los campos

Información general de contacto


Departamentos

DEPARTAMENTO RESPONSABLE E-MAIL
Dept. Técnico de Ferralla J.L.Simon y J.Cepeda ferralla@hifeinsa.es
Responsable Comercial Luis Vicente comercial@hifeinsa.es
Compras Rosa Carreño hifeinsa@anifer.es
Responsable de contabilidad José Carlos contabilidad@hifeinsa.es
Facturación J.A.Rodriguez y Clara facturacion@hifeinsa.es
Responsable calidad y transporte Angel Pedro calidad@hifeinsa.com

AGENTES COMERCIALES

AREA AGENTE TELÉFONO E-MAIL
Gerencia y Dirección José Tejeda Solicitar Teléfono tejeda@hifeinsa.es
Dirección Comercial José Luis Ortega 609 261 983 jlortega@hifeinsa.es
Delegado Comercial (Seseña) José Antonio Vega 609 052 548 javega@hifeinsa.com
Delegado Comercial (Madridejos) Manuel Alfonso Blanco 629 413 269 mablanco@hifeinsa.com
  • Avda. de Andalucia, nº6. 45710 Madridejos (TO)

  • C/Severo Ochoa, nº25. 45224 Seseña Nuevo (TO)